Contatti

Contatti

Lo studio legale Batini & Associati è a Livorno in Via di Franco n. 9,
in pieno centro a due passi dagli uffici amministrativi, finanziari e giudiziari della città,
in uno storico e prestigioso palazzo d’epoca.
Contattaci per la tua consulenza legale e per qualsiasi richiesta di informazioni.

Contattaci per avere maggiori informazioni.

Avv. Giuseppe Batini

g.batini@studiobatini.it

Avv. Roberta Batini

r.batini@studiobatini.it

Avv. Francesco Campora

f.campora@studiobatini.it

Avv. Nicola Vironetti

n.vironetti@studiobatini.it

Avv. Nicola Majatico

n.majatico@studiobatini.it

Avv.  Jacopo Volpi

jvolpi@studiobatini.it

Tel: 0586-219598
Fax: 0586-884233
Via Di Franco 9
57123 Livorno (LI)